Рейтинг@Mail.ru
Русаков в видеообращении попросил прощения за ДТП, в котором погибла Голуб - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Русаков в видеообращении попросил прощения за ДТП, в котором погибла Голуб

Читать ria.ru в

Разыскиваемый полицией Алексей Русаков в видеообращении, размещенном на сайте youtube, признал свою вину в аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб, и попросил прощения.

"По стечению обстоятельств я стал участником и вероятным виновником автокатастрофы, унесшей жизни известной и всеми любимой актрисы и водителя, управляющего автомобилем, пассажиркой которого она являлась. В ту ночь именно я управлял принадлежащим мне "Кадиллаком" красного цвета", - заявил Русаков.

Полиция предложила предполагаемому виновнику ДТП добровольно явиться с повинной.

"Мы еще раз обращаемся к водителю автомобиля Cadillac с предложением добровольно явиться к следователю и гарантируем объективное, беспристрастное расследование аварии", - сказал представитель пресс-службы ГУМВД России по Москве.

Авария произошла в ночь на среду на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, ее участниками стали четыре машины. Ранее полиция сообщила, что Голуб поймала частного таксиста на Hyundai.

По предварительным данным, водитель Cadillac проехал на красный сигнал светофора и врезался в Hyundai. Он бросил машину на месте аварии и убежал, мужчину объявили в федеральный розыск. По уголовному делу о гибели двух человек в ДТП ему грозит до семи лет заключения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала