Рейтинг@Mail.ru
Пьяные и агрессивные – ночной "улов" ГИБДД в рейде "Нетрезвый водитель" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пьяные и агрессивные – ночной "улов" ГИБДД в рейде "Нетрезвый водитель"

Читать ria.ru в
Рейд ГИБДД "Нетрезвый водитель" проходит в Москве с 24 сентября по 1 октября. Всего за четыре дня акции полицейские выявили 522 человека, которые управляли машинами в состоянии алкогольного опьянения.

Поводом для рейда стало страшное ДТП на Минской улице, произошедшее 22 сентября. Тогда по вине автомобилиста погибли семь человек.

Один из случаев, когда водитель BMW не справился с управлением. Его иномарка вылетела с проезжей части на проспекте Маршала Жукова в ночь на 29 сентября. В момент ЧП в автомобиле находились шесть человек. По счастливой случайности, никто не пострадал.

Тест показал, что в крови водителя содержится 0,68 промилле алкоголя. К тому же, он сел за руль, не имея права на управление транспортным средством.

Еще одно ЧП произошло на улице Зорге. Водитель автомобиля "Лада" пытался скрыться от сотрудников ДПС. После 15-минутной погони дорожным полицейским удалось остановить легковушку. Выяснилось, что автолюбитель взял машину без спроса у своего соседа. За езду в нетрезвом виде задержанному грозит лишение прав, а за угон транспортного средства – уголовное преследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала