Рейтинг@Mail.ru
Выборы в Подмосковье: как голосовали избиратели в Химках и Сергиевом Посаде - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выборы в Подмосковье: как голосовали избиратели в Химках и Сергиевом Посаде

Читать ria.ru в
Выборы глав и депутатов 17 муниципальных образований проходят в воскресенье в Подмосковье. Смотрите на видео РИА Новости, какова была активность избирателей в Химках, Пушкино и Сергиевом Посаде.

Жители Химок, Сергиева Посада, Воскресенска, Пушкино, а также Сергиево-Посадского и Мытищинского районов 14 октября выбирают глав муниципальных образований. Выборы депутатов проходят в Красноармейске, Электрогорске, Серебряных Прудах, Запрудне, Монино, Фряново и ряде других муниципальных образований.

На кресло градоначальника в Химках претендуют 13 человек, в том числе исполняющий обязанности мэра, оппозиционеры, шоумен.

"Я думаю, по традиции будут недовольства проигравших. Нет ещё традиции признавать свои поражения сразу", - сказал РИА Новости член Общественной палаты Московской области Игорь Бутман.

Явка избирателей на выборы в единый день голосования в Подмосковье по состоянию на 18.00 составила 19%, сообщила журналистам секретарь избирательной комиссии Московской области Татьяна Павлюкова.

Как сообщил глава Мособлизбиркома Ирек Вильданов, 442 из 452 избирательных участков Подмосковья оборудованы камерами видеонаблюдения и комплексами обработки избирательных бюллетеней, но на контрольных участках в каждом городе пересчет голосов будет производиться вручную для повышения доверия к электронным урнам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала