Рейтинг@Mail.ru
Путин отчитал Кудрина за прогул сессии форума "Россия зовет!" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин отчитал Кудрина за прогул сессии форума "Россия зовет!"

Читать ria.ru в
Президент РФ Владимир Путин, выступая на сессии форума "Россия зовет!", заметил отсутствие бывшего министра финансов Алексея Кудрина и обвинил его в нарушении дисциплины.

Президент РФ Владимир Путин отчитал за отсутствие в зале во время своего выстпуления на форуме "Россия вперед!" бывшего министра финансов Алексея Кудрина.

"Здесь вот табличка его есть, а его самого нет. Он из исполнительных органов власти удрал, и теперь думает, что ему можно нарушать дисциплину! Где-то разгуливает", - отметил глава государства.

Президент напомнил, что бывший глава Минфина ранее предложил правильное решение – ввести 13-процентную шкалу подоходного налога, после чего его собираемость выросла.

Во время этого высказывания Алексея Кудрина не было на месте, но он принимал участие в форуме – присутствовал на одной из сессий мероприятия.

Кудрин возглавлял Минфин в течение почти 11 лет. Он был отправлен в отставку осенью 2011 года из-за разногласий с Дмитрием Медведевым по ряду ключевых вопросов финансовой политики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала