Рейтинг@Mail.ru
Победитель забега в рамках медиаспартакиады поделился секретом успеха - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победитель забега в рамках медиаспартакиады поделился секретом успеха

Читать ria.ru в
Сотрудник Агентства спортивной информации "Р-Спорт" Степан Озеров захватил лидерство с самого старта и финишировал первым в забеге на дистанцию 3 километра, который прошел в рамках второй медиаспартакиады.

В соревновании приняли участие сотрудники нескольких СМИ, в том числе агентства РИА Новости, телеканала Russia Today, холдинга СТС-Медиа и портала Superjob.ru.

Забег проводился в мужском и женском зачетах. Стартовали журналисты в Нескучном саду. Они бежали от Андреевского моста в сторону Ленинских гор, затем разворачивались у шлагбаума и возвращались обратно к линии старта.

Победу в мужском зачете одержал Степан Озеров, сотрудник Агентства спортивной информации "Р-Спорт". Среди женщин первой была координатор испанского канала Russia Today Елена Степанова.

Летняя медиаспартакиада, организованная при участии агентства РИА Новости, проводится второй год подряд.

"Мы повышаем статус мероприятия. В этом году у нас участвует уже 14 средств массовой информации. Добавились две новые дисциплины: армрестлинг и забег на три километра", - рассказала начальник отдела по оздоровительной деятельности агентства РИА Новости Анна Белорыбкина.

Вторая медиаспартакиада продолжится соревнованиями по командным видам спорта: волейболу, стритболу и настольному теннису.

Финалисты в этих дисциплинах станут известны 12 и 13 июля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала