Рейтинг@Mail.ru
Победительница конкурса подпрыгивала, чтобы утрясти в желудке 45 хот-догов - РИА Новости, 05.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победительница конкурса подпрыгивала, чтобы утрясти в желудке 45 хот-догов

Читать ria.ru в
Чемпионом мира по скоростному поеданию хот-догов стал американец, которому удалось за 10 минут съесть 68 булочек с сосиской. Смотрите на видео, как он на время уплетает хот-доги.

Чемпионат мира по скоростному поеданию хот-догов, приуроченный ко Дню Независимости США, прошел на территории нью-йоркского полуострова Кони-Айленд.

Житель Калифорнии Джоуи Честнат по прозвищу "Челюсти" одержал победу в соревновании шестой раз подряд. Мужчина за 10 минут проглотил 68 хот-догов, что на шесть больше, чем ему удалось съесть в прошлом году. Двадцативосьмилетний Честнат выиграл 10 тысяч долларов и чемпионский пояс цвета горчицы.

Победительницей чемпионата среди представительниц слабого пола, как и в прошлом году, стала Соня Томас. Женщина побила свой личный рекорд, проглотив за 10 минут 45 хот-догов.

Томас уже неоднократно выигрывала на соревнованиях по скоростному поеданию различных продуктов, отбирая призовые места у мужчин, за что получила прозвище "Черная вдова".

Первый хот-дог на Кони-Айленде был продан в 1870 году немецким мясником Чарльзом Фелтманом. В 1916 году выходец из Польши Натан Хэндрэкер основал компанию по производству хот-догов Nathan's Famous.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала