Рейтинг@Mail.ru
Проект RapInfo признали открытием года на премии "Время инноваций-2011" - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект RapInfo признали открытием года на премии "Время инноваций-2011"

Читать ria.ru в
Ведущие проекта RapInfo стали лауреатами премии "Время инноваций-2011". Музыканты Dino MC 47 и ST получили дипломы победителей в номинации "Открытие года".

Ведущие проекта RapInfo стали лауреатами премии "Время инноваций-2011" в категории "Массовые коммуникации". Музыканты Dino MC 47 и ST получили статуэтки и дипломы победителей в номинации "Открытие года".

"Эта награда для нас, безусловно, важна: проект существует всего лишь полгода, а уже есть результаты. Значит, проект живет, он актуален и интересен людям. Значит, мы не зря делаем свое дело", - рассказал РИА Новости ведущий проекта RapInfo Тимур Кузьминых (Dino MC 47).

Премия "Время инноваций" проводится силами фонда "Социальные проекты и программы" при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Российского энергетического агентства (РЭА) и некоммерческого партнерства "Инновации в электроэнергетике". Награда за выдающиеся достижения в области инновационной деятельности была учреждена в 2011 году. Оргкомитет планирует сделать эту премию ежегодной.

Проект RapInfo стартовал 3 июня 2011 года и выходит каждую пятницу в рамках проекта гражданской журналистики "Ты - репортер". Рэп-исполнители Dino MC 47 и ST каждую неделю освещают самые резонансные события в области политики, экономики, культуры и спорта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала