Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" не исключает сотрудничества в Химках с Чириковой - РИА Новости, 15.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Единая Россия" не исключает сотрудничества в Химках с Чириковой

Читать ria.ru в
"Единая Россия" не исключает дальнейшего сотрудничества побеждающего на выборах мэра Химок Олега Шахова с показавшими неплохой результат кандидатами-оппозиционерами, в частности с Евгенией Чириковой, заявил секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. "Единая Россия" не исключает дальнейшего сотрудничества побеждающего на выборах мэра Химок Олега Шахова с показавшими неплохой результат кандидатами-оппозиционерами, в частности с Евгенией Чириковой, заявил секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов.

По итогам обработки 100% протоколов на выборах мэра Химок, по предварительным данным, побеждает нынешний врио мэра Олег Шахов с 47,61% голосов. Шахов вышел на выборы как самовыдвиженец, но пользуется поддержкой "Единой России". В выборах также, в частности, участвовали Евгения Чирикова и Олег Митволь.

"Мы по крайней мере рекомендовали всем нашим региональным отделениям, местным отделениям, где были выборы, внимательно посмотреть на программы и те предложения, с которыми вышли наши оппоненты. И если там есть... хорошие идеи и хорошие, скажем, кандидатуры, то, конечно, с ними выстроить сотрудничество", - сказал Неверов, отвечая на вопросы журналистов.

Он добавил, что это вопрос прежде всего к побеждающему кандидату от партии, но ЕР всегда выступает за то, чтобы все, что разумно и направлено на конструктивную работу и повышение качества жизни граждан всегда, было востребовано.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала