Рейтинг@Mail.ru
Дом для чемпиона. Новое жилье Виктора Ана и его жены - РИА Новости, 01.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Дом для чемпиона. Новое жилье Виктора Ана и его жены

Читать ria.ru в

Новое жилье шестикратного олимпийского чемпиона по шорт-трекуВиктора Ана и его жены — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкШестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан с супругой Нари получили ключи от нового дома в семейном спортивно-образовательном кластере "Олимпийская деревня Новогорск" в Химках. В доме есть просторная гостиная-студия, несколько спален, камин, открытая терраса и гараж. В непосредственной близости находится тренировочная база.
Вручение ключей от нового дома Виктору Ану
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан с супругой Нари получили ключи от нового дома в семейном спортивно-образовательном кластере "Олимпийская деревня Новогорск" в Химках. В доме есть просторная гостиная-студия, несколько спален, камин, открытая терраса и гараж. В непосредственной близости находится тренировочная база.
1 из 7
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкТоржественное вручение ключей от дома бизнес-класса площадью 219 квадратных метров состоялось 16 апреля.
Вручение ключей от нового дома Виктору Ану
Торжественное вручение ключей от дома бизнес-класса площадью 219 квадратных метров состоялось 16 апреля.
2 из 7
© РИА Новости / Максим БлиновШестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан с супругой Нари идут к своему новому дому в семейном спортивно-образовательном кластере "Олимпийская деревня Новогорск" в Химках.
Вручение ключей от нового дома Виктору Ану
Шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан с супругой Нари идут к своему новому дому в семейном спортивно-образовательном кластере "Олимпийская деревня Новогорск" в Химках.
3 из 7
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВиктор Ан заявил, что самостоятельно выбирал место для нового дома, а его супруга У Нари занималась интерьером.
Вручение ключей от нового дома Виктору Ану
Виктор Ан заявил, что самостоятельно выбирал место для нового дома, а его супруга У Нари занималась интерьером.
4 из 7
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкДо этого спортсмен жил в учебно-тренировочном центре "Новогорск". "То место, в котором мы до этого жили, было хорошее, но было больше ощущение гостиницы - туда принес вещи, а потом нужно вывезти оттуда свои вещи", - рассказал спортсмен.
Вручение ключей от нового дома Виктору Ану
До этого спортсмен жил в учебно-тренировочном центре "Новогорск". "То место, в котором мы до этого жили, было хорошее, но было больше ощущение гостиницы - туда принес вещи, а потом нужно вывезти оттуда свои вещи", - рассказал спортсмен.
5 из 7
© РИА Новости / Максим БлиновНапомним, на Олимпиаде в Сочи Ан завоевал три золотые медали и одну бронзовую.
Вручение ключей от нового дома Виктору Ану
Напомним, на Олимпиаде в Сочи Ан завоевал три золотые медали и одну бронзовую.
6 из 7
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанк"Сам факт того, что у меня появился свой дом, уже для меня приятно, потому что здесь я буду себя легче чувствовать. Моя жена будет здесь, а я буду ездить в Новогорск тренироваться. Здесь недалеко находится центр, где я провожу тренировки, поэтому я без проблем смогу доезжать туда и возвращаться. Если я буду жить в центре Москвы, мне будет очень трудно добираться до тренировочного центра, поэтому мы решили выбрать этот дом, - сказал Ан журналистам. - Интерьером больше занималась моя жена, она со мной советовалась, но в этом она лучше разбирается, поэтому я это поручил ей".
Вручение ключей от нового дома Виктору Ану
"Сам факт того, что у меня появился свой дом, уже для меня приятно, потому что здесь я буду себя легче чувствовать. Моя жена будет здесь, а я буду ездить в Новогорск тренироваться. Здесь недалеко находится центр, где я провожу тренировки, поэтому я без проблем смогу доезжать туда и возвращаться. Если я буду жить в центре Москвы, мне будет очень трудно добираться до тренировочного центра, поэтому мы решили выбрать этот дом, - сказал Ан журналистам. - Интерьером больше занималась моя жена, она со мной советовалась, но в этом она лучше разбирается, поэтому я это поручил ей".
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала