Рейтинг@Mail.ru
Первомайская демонстрация в Москве: Медведев в белом, Путин в черном - РИА Новости, 01.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первомайская демонстрация в Москве: Медведев в белом, Путин в черном

Читать ria.ru в

В первомайской демонстрации в Москве, которая собрала 150 тысяч человек, приняли участие президент РФ Дмитрий Медведев и избранный президент, премьер-министр Владимир Путин. Во время шествия Путин и Медведев общались с участниками акции. А после посидели в популярном пивном баре "Жигули".

 

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ Москве прошла первомайская демонстрация профсоюзов. Участники прошли по маршруту от площади Тверской Заставы по Тверской и Моховой улицам до Боровицкой площади.
Первомайская акция профсоюзов
В Москве прошла первомайская демонстрация профсоюзов. Участники прошли по маршруту от площади Тверской Заставы по Тверской и Моховой улицам до Боровицкой площади.
1 из 16
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЛюди пришли на шествие с воздушными шарами, цветами, флагами, флажками профсоюзов, "Единой России", "Молодой гвардии ЕР", табличками с названиями предприятий и городов.
Первомайская акция профсоюзов
Люди пришли на шествие с воздушными шарами, цветами, флагами, флажками профсоюзов, "Единой России", "Молодой гвардии ЕР", табличками с названиями предприятий и городов.
2 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПрофсоюзы планировали собрать на демонстрацию 100 тысяч человек. Но, по данным ГУМВД, Первомай собрал 150 тысяч человек.
Первомайская акция профсоюзов
Профсоюзы планировали собрать на демонстрацию 100 тысяч человек. Но, по данным ГУМВД, Первомай собрал 150 тысяч человек.
3 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкДля демонстрантов играл оркестр, многие участники шествия пели патриотические песни.
Первомайская акция профсоюзов
Для демонстрантов играл оркестр, многие участники шествия пели патриотические песни.
4 из 16
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкШествие также сопровождалось барабанным боем.
Подготовка к первомайской акции профсоюзов
Шествие также сопровождалось барабанным боем.
5 из 16
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкМосковская полиция сообщила, что нарушений общественного порядка на демонстрации не было.
Первомайская акция профсоюзов
Московская полиция сообщила, что нарушений общественного порядка на демонстрации не было.
6 из 16
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкК демонстрантам присоединились президент РФ Дмитрий Медведев и избранный президент, премьер-министр Владимир Путин.
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин приняли участие в первомайском шествии в Москве
К демонстрантам присоединились президент РФ Дмитрий Медведев и избранный президент, премьер-министр Владимир Путин.
7 из 16
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкЗа спиной первых лиц государства демонстранты несли плакат "Мы - это сила!". Также были такие плакаты, как "Путин! Медведев! Вперед, Россия!", "Люди труда за Путина и Медведева", "Пришла весна - болото высохло".
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин приняли участие в первомайском шествии в Москве
За спиной первых лиц государства демонстранты несли плакат "Мы - это сила!". Также были такие плакаты, как "Путин! Медведев! Вперед, Россия!", "Люди труда за Путина и Медведева", "Пришла весна - болото высохло".
8 из 16
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкВ завершение шествия Дмитрий Медведев и Владимир Путин пообщались с участниками мероприятия и поздравили горожан с Днем весны и труда.
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин приняли участие в первомайском шествии в Москве
В завершение шествия Дмитрий Медведев и Владимир Путин пообщались с участниками мероприятия и поздравили горожан с Днем весны и труда.
9 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПообщавшись с участниками демонстрации около десяти минут, Путин и Медведев еще раз поздравили их с праздником и уехали.
Первомайская акция профсоюзов
Пообщавшись с участниками демонстрации около десяти минут, Путин и Медведев еще раз поздравили их с праздником и уехали.
10 из 16
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПосле демонстрации профсоюзов Дмитрий Медведев и Владимир Путин приехали в пивбар на Арбате.
Д.Медведев и В.Путин посетили пивной бар Жигули на Новом Арбате
После демонстрации профсоюзов Дмитрий Медведев и Владимир Путин приехали в пивбар на Арбате.
11 из 16
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкК их приходу в баре уже был накрыт стол с воблой, чипсами, орешками, осетинскими пирогами, раками и фирменным пивом.
Д.Медведев и В.Путин посетили пивной бар Жигули на Новом Арбате
К их приходу в баре уже был накрыт стол с воблой, чипсами, орешками, осетинскими пирогами, раками и фирменным пивом.
12 из 16
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкНесмотря на то что закуски на столе было достаточно, Медведев и Путин решили досконально изучить меню и прошли к стойке раздачи, где каждый из них взял поднос и выбрал, что ему хотелось.
Д.Медведев и В.Путин посетили пивной бар Жигули на Новом Арбате
Несмотря на то что закуски на столе было достаточно, Медведев и Путин решили досконально изучить меню и прошли к стойке раздачи, где каждый из них взял поднос и выбрал, что ему хотелось.
13 из 16
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПрезидент взял отварной картофель с треской, премьер - жареную картошку и колбаску из баранины. Оба выбрали нефильтрованное жигулевское пиво.
Д.Медведев и В.Путин посетили пивной бар Жигули на Новом Арбате
Президент взял отварной картофель с треской, премьер - жареную картошку и колбаску из баранины. Оба выбрали нефильтрованное жигулевское пиво.
14 из 16
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк"Я не был здесь ни разу", - признался Медведев и поинтересовался, насколько бар популярен у людей. Владелец ресторана Андрей Кобзон заверил его, что бар достаточно популярен.

Д.Медведев и В.Путин посетили пивной бар Жигули на Новом Арбате
"Я не был здесь ни разу", - признался Медведев и поинтересовался, насколько бар популярен у людей. Владелец ресторана Андрей Кобзон заверил его, что бар достаточно популярен.

15 из 16
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПросидев в ресторане около часа, гости собрались уходить. На прощание руководители государства поблагодарили персонал бара и по просьбе официантов сфотографировались с ними. "Почаще к нам заезжайте", - предложили официантки. "Боюсь, меня не поймут, если я буду сюда часто приезжать", - пошутил Медведев.
Д.Медведев и В.Путин посетили пивной бар Жигули на Новом Арбате
Просидев в ресторане около часа, гости собрались уходить. На прощание руководители государства поблагодарили персонал бара и по просьбе официантов сфотографировались с ними. "Почаще к нам заезжайте", - предложили официантки. "Боюсь, меня не поймут, если я буду сюда часто приезжать", - пошутил Медведев.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала