Рейтинг@Mail.ru
Веселые политики - РИА Новости, 27.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Веселые политики

Читать ria.ru в

По мнению зарубежных СМИ, главный козырь любого политика - улыбка. К 1 апреля, дню смеха, РИА Новости предлагает пользователям оценить, у кого из мировых лидеров таких козырей больше.

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкИменно улыбка создает Медведеву его собственный политический бренд, считает Financial Times. Так, например, в 2011 году, на встрече с участниками проекта Comedy club, которые подарили главе государства в честь Дня смеха iPad с записями своих выступлений, Дмитрий Медведев не сдерживал эмоции.
Президент РФ Д.Медведев встретился с участниками проекта Comedy club
Именно улыбка создает Медведеву его собственный политический бренд, считает Financial Times. Так, например, в 2011 году, на встрече с участниками проекта Comedy club, которые подарили главе государства в честь Дня смеха iPad с записями своих выступлений, Дмитрий Медведев не сдерживал эмоции.
1 из 3
© РИА Новости / Юрий Абрамочкин | Перейти в медиабанкМихаил Горбачев не упускал возможности посмеяться даже на съездах КПСС.
В президиуме съезда Генеральный секретарь ЦК КПСС М. С. Горбачев
Михаил Горбачев не упускал возможности посмеяться даже на съездах КПСС.
2 из 3
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкГлава Чечни Рамзан Кадыров - не любитель смеха на официальных встречах, однако матч между сборной ветеранов Бразилии и его собственной командой стал исключением из правил.
Глава Чечни Рамзан Кадыров
Глава Чечни Рамзан Кадыров - не любитель смеха на официальных встречах, однако матч между сборной ветеранов Бразилии и его собственной командой стал исключением из правил.
3 из 3
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала