Рейтинг@Mail.ru
Презентация "ё-мобиля" - РИА Новости, 13.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Презентация "ё-мобиля"

Читать ria.ru в

Совместное предприятие "Ё-Авто" планирует через несколько лет открыть сборочные предприятия по выпуску ё-мобилей за рубежом, сообщил в понедельник глава группы "Онэксим" Михаил Прохоров. Показывая перспективный ё-мобиль, Прохоров развеял несколько стереотипов. В частности, бизнесмен продемонстрировал, что может залезть в машину.

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСовместное предприятие "Ё-Авто" (ранее ООО "Городской автомобиль") планирует через несколько лет открыть сборочные предприятия по выпуску ё-мобилей за рубежом, сообщил в понедельник глава группы "Онэксим" Михаил Прохоров на презентации прототипа ё-мобиля.
Презентация ё-мобиля для журналистов в Москве
Совместное предприятие "Ё-Авто" (ранее ООО "Городской автомобиль") планирует через несколько лет открыть сборочные предприятия по выпуску ё-мобилей за рубежом, сообщил в понедельник глава группы "Онэксим" Михаил Прохоров на презентации прототипа ё-мобиля.
1 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПоказывая перспективный ё-мобиль, Прохоров развеял несколько стереотипов. В частности, бизнесмен продемонстрировал, что может залезть в машину.
Презентация ё-мобиля для журналистов в Москве
Показывая перспективный ё-мобиль, Прохоров развеял несколько стереотипов. В частности, бизнесмен продемонстрировал, что может залезть в машину.
2 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПрохоров сообщил, что работа завода по выпуску комплектующих для ё-мобиля, а также продажи начнутся во второй половине 2012 года.
Презентация ё-мобиля для журналистов в Москве
Прохоров сообщил, что работа завода по выпуску комплектующих для ё-мобиля, а также продажи начнутся во второй половине 2012 года.
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанк"Ё-Авто" на 51% принадлежит компании "Яровит", а на 49% - группе "Онэксим".
Презентация ё-мобиля для журналистов в Москве
"Ё-Авто" на 51% принадлежит компании "Яровит", а на 49% - группе "Онэксим".
4 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкЛетом Прохоров заявил, что намерен развивать проект уникального гибридного автомобиля, который будет экологичным, дешевым в производстве и стоить менее десяти тысяч долларов.
Презентация ё-мобиля для журналистов в Москве
Летом Прохоров заявил, что намерен развивать проект уникального гибридного автомобиля, который будет экологичным, дешевым в производстве и стоить менее десяти тысяч долларов.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРассказывая о своем проекте, Прохоров говорил, что производство этого автомобиля будет максимально упрощено.
Презентация ё-мобиля для журналистов в Москве
Рассказывая о своем проекте, Прохоров говорил, что производство этого автомобиля будет максимально упрощено.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВместо шести тысяч деталей, как в обычном автомобиле, эта машина будет состоять из 400 комбинируемых между собой блоков. Такая схема позволит объединить в одном месте производство, сервисную станцию и магазин.
Презентация ё-мобиля для журналистов в Москве
Вместо шести тысяч деталей, как в обычном автомобиле, эта машина будет состоять из 400 комбинируемых между собой блоков. Такая схема позволит объединить в одном месте производство, сервисную станцию и магазин.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРазработанный гибридный автомобиль будет продаваться под брендом "ё".
Презентация ё-мобиля для журналистов в Москве
Разработанный гибридный автомобиль будет продаваться под брендом "ё".
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИнтерьер "ё-микровэна", представленного на презентации автомобиля "ё-мобиль" группы "ОНЭКСИМ" в специальном павильоне на Тверской улице в Москве.
Презентация ё-мобиля для журналистов в Москве
Интерьер "ё-микровэна", представленного на презентации автомобиля "ё-мобиль" группы "ОНЭКСИМ" в специальном павильоне на Тверской улице в Москве.
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкПлатформа семейства "ё-мобилей" демонстрируется на презентации автомобиля "ё-мобиль" группы "ОНЭКСИМ" в специальном павильоне на Тверской улице в Москве.
Презентация ё-мобиля для журналистов в Москве
Платформа семейства "ё-мобилей" демонстрируется на презентации автомобиля "ё-мобиль" группы "ОНЭКСИМ" в специальном павильоне на Тверской улице в Москве.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала