Рейтинг@Mail.ru
"Премию Рунета-2010" получил проект РИА Новости "Ты - репортер" - РИА Новости, 25.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Премию Рунета-2010" получил проект РИА Новости "Ты - репортер"

Читать ria.ru в

Победители национальной "Премии Рунета - 2010" были объявлены на торжественной церемонии в Москве 25 ноября. Интернет-проект РИА Новости "Ты – репортер!" получил "золотую" статуэтку в номинации "Культура и массовые коммуникации".

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПобедители национальной "Премии Рунета - 2010" были объявлены на торжественной церемонии в Москве 25 ноября. На фото: интернет-эксперт Александр Плющев и PR-директор Российской ассоциации электронных коммуникаций Инна Смбатян разрезают ленточку перед началом торжественной церемония вручения "Премии Рунета - 2010".
VII Торжественная церемония вручения Премии Рунета - 2010
Победители национальной "Премии Рунета - 2010" были объявлены на торжественной церемонии в Москве 25 ноября. На фото: интернет-эксперт Александр Плющев и PR-директор Российской ассоциации электронных коммуникаций Инна Смбатян разрезают ленточку перед началом торжественной церемония вручения "Премии Рунета - 2010".
1 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВедущими торжественной церемонии вручения "Премии Рунета - 2010" стали известный интернет-эксперт Александр Плющев и телеведущая Тина Канделаки.
VII Торжественная церемония вручения Премии Рунета - 2010
Ведущими торжественной церемонии вручения "Премии Рунета - 2010" стали известный интернет-эксперт Александр Плющев и телеведущая Тина Канделаки.
2 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкМинистр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев (справа) фотографирует ведущих торжественной церемонии вручения "Премии Рунета - 2010" Александра Плющева и Тину Канделаки.
VII Торжественная церемония вручения Премии Рунета - 2010
Министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев (справа) фотографирует ведущих торжественной церемонии вручения "Премии Рунета - 2010" Александра Плющева и Тину Канделаки.
3 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЛауреатом национальной "Премии Рунета - 2010" в номинации "Культура и массовые коммуникации" был объявлен интернет-проект агентства РИА Новости "Ты - репортер", который существует всего восемь месяцев. На фото: заместитель главного редактора, директор по мультимедиа и новым проектам РИА Новости Наталья Лосева получает золотую статуэтку на церемонии вручения "Премии Рунета - 2010".
VII Торжественная церемония вручения Премии Рунета - 2010
Лауреатом национальной "Премии Рунета - 2010" в номинации "Культура и массовые коммуникации" был объявлен интернет-проект агентства РИА Новости "Ты - репортер", который существует всего восемь месяцев. На фото: заместитель главного редактора, директор по мультимедиа и новым проектам РИА Новости Наталья Лосева получает золотую статуэтку на церемонии вручения "Премии Рунета - 2010".
4 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗолотая статуэтка на торжественной церемонии была вручена заместителю главного редактора, директору по мультимедиа и новым проектам РИА Новости Наталье Лосевой.
VII Торжественная церемония вручения Премии Рунета - 2010
Золотая статуэтка на торжественной церемонии была вручена заместителю главного редактора, директору по мультимедиа и новым проектам РИА Новости Наталье Лосевой.
5 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Ты - репортер" - самостоятельный интерактивный мультимедийный проект РИА Новости. Каждый пользователь Интернета, ставший свидетелем какого-либо яркого или необычного события повседневной жизни, может предложить свой материал для публикации на http://www.youreporter.ru. На фото: заместитель главного редактора, директор по мультимедиа и новым проектам РИА Новости Наталья Лосева (слева) с золотой статуэткой на церемонии вручения "Премии Рунета - 2010".
VII Торжественная церемония вручения Премии Рунета - 2010
"Ты - репортер" - самостоятельный интерактивный мультимедийный проект РИА Новости. Каждый пользователь Интернета, ставший свидетелем какого-либо яркого или необычного события повседневной жизни, может предложить свой материал для публикации на http://www.youreporter.ru. На фото: заместитель главного редактора, директор по мультимедиа и новым проектам РИА Новости Наталья Лосева (слева) с золотой статуэткой на церемонии вручения "Премии Рунета - 2010".
6 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Ты - репортер" - это использование новых возможностей, потому что люди, оказавшиеся на месте событий, могут быть оперативнее журналистов", - сказала Лосева. На фото: заместитель главного редактора, директор по мультимедиа и новым проектам РИА Новости Наталья Лосева на церемонии вручения "Премии Рунета - 2010".
VII Торжественная церемония вручения Премии Рунета - 2010
"Ты - репортер" - это использование новых возможностей, потому что люди, оказавшиеся на месте событий, могут быть оперативнее журналистов", - сказала Лосева. На фото: заместитель главного редактора, директор по мультимедиа и новым проектам РИА Новости Наталья Лосева на церемонии вручения "Премии Рунета - 2010".
7 из 11
© РИА Новости / Виталий БелоусовВ предыдущие годы интернет-проекты агентства РИА Новости получали золотые статуэтки "Премии Рунета" дважды. В 2005 году РИА Новости победило в номинации "Государство и общество". А два года спустя, в 2007-м, интернет-проект РИА Новости - ИноСМИ, специализирующийся на публикации оригинальных статей зарубежных СМИ в переводе на русский язык, стал обладателем "Премии Рунета" в номинации "Культура и массовые коммуникации". На фото: заместитель главного редактора, директор по мультимедиа и новым проектам РИА Новости Наталья Лосева с золотой статуэткой на церемонии вручения "Премии Рунета - 2010".
VII Торжественная церемония вручения Премии Рунета - 2010
В предыдущие годы интернет-проекты агентства РИА Новости получали золотые статуэтки "Премии Рунета" дважды. В 2005 году РИА Новости победило в номинации "Государство и общество". А два года спустя, в 2007-м, интернет-проект РИА Новости - ИноСМИ, специализирующийся на публикации оригинальных статей зарубежных СМИ в переводе на русский язык, стал обладателем "Премии Рунета" в номинации "Культура и массовые коммуникации". На фото: заместитель главного редактора, директор по мультимедиа и новым проектам РИА Новости Наталья Лосева с золотой статуэткой на церемонии вручения "Премии Рунета - 2010".
8 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПо мнению интернет-эксперта Александра Плющева, который был ведущим церемонии, "Премия Рунета" является своеобразным российским "интернет-Оскаром". "Крупнее этой премии в Рунете просто нет. И ее нельзя игнорировать. Многие хотят получить золотую статуэтку, поскольку это действительно премия для тех, кто внес вклад в развитие Рунета", - сказал он РИА Новости. На фото: заместитель главного редактора, директор по мультимедиа и новым проектам РИА Новости Наталья Лосева на церемонии вручения "Премии Рунета - 2010". Слева - ведущий церемонии, интернет-эксперт Александр Плющев.
VII Торжественная церемония вручения Премии Рунета - 2010
По мнению интернет-эксперта Александра Плющева, который был ведущим церемонии, "Премия Рунета" является своеобразным российским "интернет-Оскаром". "Крупнее этой премии в Рунете просто нет. И ее нельзя игнорировать. Многие хотят получить золотую статуэтку, поскольку это действительно премия для тех, кто внес вклад в развитие Рунета", - сказал он РИА Новости. На фото: заместитель главного редактора, директор по мультимедиа и новым проектам РИА Новости Наталья Лосева на церемонии вручения "Премии Рунета - 2010". Слева - ведущий церемонии, интернет-эксперт Александр Плющев.
9 из 11
© РИА Новости / Виталий БелоусовВсего в конкурсе "Премии Рунета" приняли участие более 600 проектов. Экспертному жюри, которое состояло из более чем 700 человек, предстояло сначала составить шорт-лист из десяти проектов в каждой номинации, а во втором туре голосования определялись три победителя.
VII Торжественная церемония вручения Премии Рунета - 2010
Всего в конкурсе "Премии Рунета" приняли участие более 600 проектов. Экспертному жюри, которое состояло из более чем 700 человек, предстояло сначала составить шорт-лист из десяти проектов в каждой номинации, а во втором туре голосования определялись три победителя.
10 из 11
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНациональная "Премия Рунета" вручается за вклад в развитие российского сегмента всемирной сети. Учредителем конкурса выступает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. В этом году премия была вручена в седьмой раз.
VII Торжественная церемония вручения Премии Рунета - 2010
Национальная "Премия Рунета" вручается за вклад в развитие российского сегмента всемирной сети. Учредителем конкурса выступает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. В этом году премия была вручена в седьмой раз.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала