Рейтинг@Mail.ru
На "Российском денежном рынке" обсудят макроэкономические вопросы - РИА Новости, 10.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На "Российском денежном рынке" обсудят макроэкономические вопросы

Читать ria.ru в
Четвертая Международная практическая конференция "Российский денежный рынок 2012: современные возможности" соберет более 300 экспертов в области экономики и финансов 1 ноября 2012 года в Москве в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Четвертая Международная практическая конференция "Российский денежный рынок 2012: современные возможности" соберет более 300 экспертов в области экономики и финансов 1 ноября 2012 года в Москве в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости (Зубовский бульвар, 4).

Организаторами мероприятия выступают информагентство РИА Новости, агентство экономической информации ПРАЙМ и агентство Dow Jones.

Все новости экономики и бизнеса на сайте агентства Прайм >>

В этом году на конференции выступят первые лица ведущих российских банков, известные экономисты и международные финансовые эксперты.

"Конференция "Российский денежный рынок" - это знаковое мероприятие в календаре событий финансового рынка в России, позволяющее финансово-экономическому сообществу уже четвёртый год "сверять часы" и "разрабатывать рецепты" совместных действий по устойчивому развитию отечественного денежного рынка на будущий календарный год", - отметил Генеральный директор РИА Новости Николай Бирюков.

Формат мероприятия этого года будет отличаться от конференций прошлых лет. Актуальные вопросы российского бизнеса, финансов и банковской системы будут обсуждаться в ходе пленарного заседания и последующих трех параллельных сессий, на которые соберутся руководители и ведущие специалисты российских и зарубежных кредитно-банковских и финансовых организаций, риск-менеджеры, инвестиционные и финансовые аналитики, финансовые директоры и советники компаний, а также крупные частные инвесторы.

"Мы надеемся, что на фоне непростой макроэкономической ситуации на глобальных рынках, нам удастся правильно определить место России в современном мировом хозяйстве и возможные будущие риски для нее в ходе развития отечественной и зарубежной экономики", - прокомментировал генеральный директор ПРАЙМ Глеб Грозовский.

На конференции будет дана экспертная оценка сложившейся макроэкономической ситуации в России, рассмотрено ее влияние на национальную валюту, на рынок кредитов и их обеспечение в связи с растущим потребительским кредитованием, на формы и механизмы хеджирования кредитных рисков.

Подробная информация о конференции представлена на сайте мероприятия rdr.ria.ru

По всем вопросам, связанным с участием в IV Международной практической конференции "Российский денежный рынок 2012: современные возможности", обращайтесь к Михаилу Пушкину по телефонам +7 (495) 645-6601, доб. 8293; +7 (916) 498 0848 или e-mail: m.pushkin@rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала