Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости создало дирекцию интерактивных проектов - РИА Новости, 24.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости создало дирекцию интерактивных проектов

Читать ria.ru в
Создана дирекция интерактивных проектов медиахолдинга РИА Новости. Это совершенно новое подразделение по развитию цифровых медиа и интерактивных проектов возглавила с 17 сентября Ольга Машинина. В основные задачи нового направления входит объединение в рамках единой стратегии развития всех цифровых проектов медиахолдинга, а также монетизация новых интернет ресурсов.

МОСКВА, 24 сен – РИА Новости. Создана дирекция интерактивных проектов медиахолдинга РИА Новости. Это совершенно новое подразделение по развитию цифровых медиа и интерактивных проектов возглавила с 17 сентября Ольга Машинина. В основные задачи нового направления входит объединение в рамках единой стратегии развития всех цифровых проектов  медиахолдинга, а также монетизация новых интернет ресурсов.

"Я хочу сделать коммерчески успешными и интересными для аудитории  интерактивные проекты медиахолдинга  РИА Новости", - заявила она на представлении перед сотрудниками группы РИА Новости. – "Мой предыдущий опыт дал мне глубокое понимание специфики работы как непростого медиарынка, так и понимание потребностей клиентов, что безусловно, сделает новую структуру успешной".

Ольга Машинина с 1992 года работает в рекламном бизнесе, начав свою карьеру художественным редактором в рекламном агентстве. Далее занимала должности менеджера по продажам рекламы телеканала "ТВ-6", медиаменеджера L’Oreal Russia, коммерческого директора ИД "Афиша", коммерческого директора SUP, руководителя рекламного агентства Jvision.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала