Рейтинг@Mail.ru
Журналисты станцевали румбу, вальс и ча-ча-ча для двух сотен зрителей - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналисты станцевали румбу, вальс и ча-ча-ча для двух сотен зрителей

Читать ria.ru в

В среду, 8 августа, состоялась торжественная церемония финала медиатанцев в РИА Новости, и из 25 танцевальных пар из 18 медиа-организаций были определены три победителя. Участники мероприятия приглашали своих друзей, коллег, родных, в итоге во внутреннем дворике РИА Новости собралось более двухсот гостей.

Теплый летний вечер, приятная танцевальная музыка, мужчины в строгих костюмах и девушки в красивых сверкающих разноцветных танцевальных нарядах, шампанское, фрукты, шары, много цветов, дипломы, кубки победителей, ленты финалистов – было все, чтобы праздник получился незабываемым.

© РИА Новости
Финал медиатанцев в РИА Новости

Прошел парад участников пар, затем полуфиналы по каждому виду танца. Между финалами все гости могли принять участие в мастер-классах от преподавателей танцевальных клубов GallaDance. Гости с удовольствием присоединялись к парам, чтобы за несколько минут разучить простые движения румбы, ча-ча-ча или медленного вальса.

© РИА Новости
Финал медиатанцев в РИА Новости

Победителей объявили только в конце. Сначала всем участникам медиатанцев исполняющий обязанности генерального директора – финансовый директор РИА Новости Галина Кожина вручила дипломы участников и цветы. "Летние медиатанцы – это проект, который сделан исключительно на чистом энтузиазме всех участников и организаторов – могу подтвердить это как финансист РИА Новости", - сказала она.

Победителей определила профессиональная судейская бригада, куда включены все преподаватели летних медиатанцев, судья от группы РИА Новости и от информационного партнера конкурса - портала Dance.ru. Первое место в танце румба заняли Кирилл Черняев и Яна Журавлева, представляющие ЮТВ Холдинг. Александр Гикал и Алина Колесникова из СТС Медиа победили в танце вальс, а Иван Грушевский и Татьяна Яковлева, представляющие информационное агентство РИА Новости, стали лучшими в танце ча-ча-ча. Приз зрительских симпатий получила пара из агентства экономической информации ПРАЙМ - это Дмитрий Серпаков и Мария Прокофьева.

© РИА Новости
Финал медиатанцев в РИА Новости

"Этот проект меня захватил своей энергетикой и целеустремленностью участников. Я увидел и познакомился с необычными, яркими, увлеченными и безумно позитивными участниками Медиатанцев", - сказал один из ведущих церемонии награждения Медиатанцев, директор программ танцевальных клубовGallaDance Михаил Спорыхин.

Атмосфера была настолько праздничной, что в конце церемонии награждения и участники медиатанцев, и гости РИА Новости сыграли в детскую игру "Ручеек", а потом еще долго не расходились, обсуждая, как на следующий год можно еще лучше провести этот успешный проект Летние медиатанцы в РИА Новости.

© РИА Новости
Финал медиатанцев в РИА Новости

На этом летние Медиатанцы не закончились, так как обязательным условием соревнований является создание участниками мультимедийной истории на тему "Как я учился танцевать". После церемонии награждения все участники и болельщики летних медиатанцев в РИА Новости могут поделиться своими впечатлениями, опубликовав свою историю, фотографии с комментариями и видеосюжеты на спецстраницах Летних медиатанцев в социальных сетях Facebook и Вконтакте или в любом средстве массовой информации. Самая интересная мультимедийная история будет определена 10 августа и размещена на сайте "Ты - репортер", ее автор получит приз.

Организоторами мероприятия выступила группа РИА Новости и танцевальные клубы GallaDance при информационной поддержке портала Dance.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала