Рейтинг@Mail.ru
Сбои в работе КОИБов произошли на трех участках в Подмосковье - РИА Новости, 14.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбои в работе КОИБов произошли на трех участках в Подмосковье

Читать ria.ru в
Сбои в работе комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) были зафиксированы на избирательных участках в Щелковском районе и в Электрогорске утром в воскресенье, технические неполадки уже устранены, сообщили в пресс-службе губернатора Московской области.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Сбои в работе комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) были зафиксированы на трех избирательных участках в Щелковском районе и в Электрогорске утром в воскресенье, технические неполадки уже устранены, все КОИБы работают в штатном режиме, сообщили в пресс-службе губернатора Московской области.

В Подмосковье 14 октября проходят выборы депутатов и мэров 17 муниципальных образований региона, а также довыборы в Московскую областную думу по Егорьевскому одномандатному избирательному округу. В Щелковском районе выбирают депутатов в советы депутатов городских поселений Монино и Фряново. В Электрогорске проходят выборы главы городского округа и депутатов в местный совет депутатов. Избирательные участки открылись для голосования в 8.00.

"По докладам глав городов и районов, в которых проходят выборы, были некоторые сбои в работе КОИБов - в Щелковском районе и в Электрогорске. Однако все технические неполадки уже устранены, идет голосование в штатном режиме", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, сбои в работе КОИБов были отмечены на трех избирательных участках в Электрогорске и Щелковском районе. В Электрогорске на участке № 3304 пока устраняли неполадки в работе КОИБа, шло голосование с использованием обычной урны, таким же образом поступили и на остальных участках. Все неполадки были устранены к 8.40.

К выборам в Подмосковье было подготовлено более 450 КОИБов. Ими оснащены все участки, однако на нескольких контрольных участках в каждом городе пересчет голосов будет производиться вручную для повышения доверия к электронным урнам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала