Рейтинг@Mail.ru
День города прошел в Одинцово в начале сентября - РИА Новости, 05.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День города прошел в Одинцово в начале сентября

Читать ria.ru в
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города ОдинцовоКо Дню города Одинцово, которому в сентябре исполнилось 55 лет, было приурочено более 30 праздничных мероприятий. Одних только концертов на Центральной площади было семь. Все они прошли в воскресенье 2 сентября.
День города Одинцово
Ко Дню города Одинцово, которому в сентябре исполнилось 55 лет, было приурочено более 30 праздничных мероприятий. Одних только концертов на Центральной площади было семь. Все они прошли в воскресенье 2 сентября.
1 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города ОдинцовоВыступление народного коллектива фольклорного ансамбля «Родник».
День города Одинцово
Выступление народного коллектива фольклорного ансамбля «Родник».
2 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города ОдинцовоВыступили и хоровые коллективы, а также духовые оркестры.
День города Одинцово
Выступили и хоровые коллективы, а также духовые оркестры.
3 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города ОдинцовоВ концертах приняли участие юные жители города Одинцово.
День города Одинцово
В концертах приняли участие юные жители города Одинцово.
4 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города ОдинцовоТакже состоялся концерт молодежных творческих коллективов.
День города Одинцово
Также состоялся концерт молодежных творческих коллективов.
5 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города ОдинцовоПомимо музыкально-эстрадной программы на разных площадках прошли спортивные соревнования, в которых могли принять участие как взрослые, так и дети.
День города Одинцово
Помимо музыкально-эстрадной программы на разных площадках прошли спортивные соревнования, в которых могли принять участие как взрослые, так и дети.
6 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города Одинцово1 сентября на центральной баскетбольной площадке состоялся финал Кубка главы городского поселения Одинцово по уличному баскетболу.
День города Одинцово
1 сентября на центральной баскетбольной площадке состоялся финал Кубка главы городского поселения Одинцово по уличному баскетболу.
7 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города ОдинцовоКроме того, жители города могли понаблюдать трюки, которые выполняли молодые люди выполняли на велосипедах на турнире на Кубок главы по скейтбордингу, роллер-спорту и BMX (англ. Bicycle Moto Cross, Велосипедный Мотокросс).
День города Одинцово
Кроме того, жители города могли понаблюдать трюки, которые выполняли молодые люди выполняли на велосипедах на турнире на Кубок главы по скейтбордингу, роллер-спорту и BMX (англ. Bicycle Moto Cross, Велосипедный Мотокросс).
8 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города ОдинцовоУчастники праздника могли посоревноваться в стрельбе из лука …
День города Одинцово
Участники праздника могли посоревноваться в стрельбе из лука …
9 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города Одинцовои поиграть в русские традиционные игры.
День города Одинцово
и поиграть в русские традиционные игры.
10 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города ОдинцовоА для самых маленьких провели детский праздник «С Днем рождения, мое Одинцово!».
День города Одинцово
А для самых маленьких провели детский праздник «С Днем рождения, мое Одинцово!».
11 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города ОдинцовоЛюбители рыбалки пришли на День города раньше всех. Соревнования по рыбной ловле на призы мэра города в центральном пруду начались в 7.30 утра, а регистрация участников – в 6.30.
День города Одинцово
Любители рыбалки пришли на День города раньше всех. Соревнования по рыбной ловле на призы мэра города в центральном пруду начались в 7.30 утра, а регистрация участников – в 6.30.
12 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города ОдинцовоУ рыбаков получился неплохой улов!
День города Одинцово
У рыбаков получился неплохой улов!
13 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города ОдинцовоКому-то повезло чуть меньше.
День города Одинцово
Кому-то повезло чуть меньше.
14 из 15
© Фото : предоставлено пресс-службой администрации города Одинцово2 сентября в Одинцово дети, взрослые и пожилые люди приняли участие в лыжероллерной гонке под названием "Арбузный кросс". Все желающие могли угоститься арбузом на месте соревнований на лыжероллерной трассе на 3-ем километре Красногорского шоссе.
День города Одинцово
2 сентября в Одинцово дети, взрослые и пожилые люди приняли участие в лыжероллерной гонке под названием "Арбузный кросс". Все желающие могли угоститься арбузом на месте соревнований на лыжероллерной трассе на 3-ем километре Красногорского шоссе.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала