Рейтинг@Mail.ru
Американцу потребовалось 5 пар обуви и 178 дней, чтобы пересечь страну - РИА Новости, 03.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американцу потребовалось 5 пар обуви и 178 дней, чтобы пересечь страну

Читать ria.ru в
25-летний Ник Клекнер, которого также называют Бродяга Ник, начал свое путешествие 5 апреля 2012 года в штате Флорида. Через 178 дней он добрался до Калифорнии, преодолев более четырех тысяч километров и износив пять пар обуви.

Молодой американец завершил путешествие через всю страну, пройдя пешком от восточного до западного побережья, сообщает новостной портал Oddity Central.

25-летний Ник Клекнер, которого также называют Бродяга Ник, начал свое путешествие 5 апреля 2012 года в штате Флорида. Через 178 дней он добрался до Калифорнии, преодолев более четырех тысяч километров и износив пять пар обуви. В путешествие молодой человек отправился без еды, воды и денег, надеясь на щедрость незнакомцев. У Клекнера было только все самое необходимое и плеер iPod Touch с заранее оплаченным интернетом, который он использовал, чтобы писать в блог и сообщать родным о том, где находится.

По словам путешественника, он вырос в хорошей семье, у него была любимая работа, он никогда не нуждался в деньгах. "Желание пойти на этот шаг появилось год назад, когда жизнь показалась мне однообразной, - пишет Клекнер в своем блоге. - Став бродягой, я начал жить настоящим и научился ценить помощь людей".

Многие уже сравнивают путешественника с Форрестом Гампом, который по сюжету одноименного фильма вдруг начал бежать и, пока ему не надоело, пересек США несколько раз и обзавелся единомышленниками и последователями.

Материал подготовлен на основе информации открытых источников

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала