Рейтинг@Mail.ru
Замыкание привело к эвакуации людей из РГБ в Москве - РИА Новости, 15.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замыкание привело к эвакуации людей из РГБ в Москве

Читать ria.ru в
Посетителей и сотрудников Российской государственной библиотеки в Москве эвакуировали утром в понедельник из-за короткого замыкания, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного ГУМЧС.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Посетителей и сотрудников Российской государственной библиотеки в Москве эвакуировали утром в понедельник из-за короткого замыкания, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного ГУМЧС.

"На втором этаже библиотеки произошло короткое замыкание в электроплафоне, в результате чего возникло задымление. Люди были эвакуированы", - сказал собеседник агентства.

По его словам, возгорание произошло на одном погонном метре. Огонь потушили до прибытия пожарных. Из здания, по данным ГУМЧС, пришлось эвакуировать 400 человек.

В пресс-службе уточнили, что замыкание произошло в одном из кабинетов. Заявка о происшествии поступила пожарным в 09.36.

Российская государственная библиотека, ранее известная как библиотека имени Ленина, расположена на улице Воздвиженка в центре Москвы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала