Рейтинг@Mail.ru
Вылетевший из Красноярска Boeing вернулся обратно из-за неисправности - РИА Новости, 15.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вылетевший из Красноярска Boeing вернулся обратно из-за неисправности

Читать ria.ru в
Boeing 737 авиакомпании NordStar, следовавший в понедельник утром по маршруту Красноярск - Норильск, вернулся через 30 минут полета обратно в пункт вылета, сообщила пресс-секретарь авиакомпании Ирина Воробьева.

КРАСНОЯРСК, 15 окт - РИА Новости, Светлана Белькович. Boeing 737 авиакомпании NordStar, следовавший в понедельник утром по маршруту Красноярск - Норильск, вернулся через 30 минут полета обратно в пункт вылета, сообщила пресс-секретарь авиакомпании Ирина Воробьева.

"Лайнер вылетел из "Емельяново" в 07.17 (03.17 мск), в районе 07.40 (03.40 мск) экипаж принял решение вернуться обратно в аэропорт Красноярска, и в 10.00 (06.00) борт приземлился. Пострадавших нет, на борту находились 159 пассажиров и семь членов экипажа", - сказала Воробьева.

Собеседница агентства пояснила, что экипаж самолета решил вернуться в Красноярск из-за технической неисправности, но не уточнила, в чем именно она заключалась.

По ее словам, в настоящее время устанавливаются причины произошедшего. Пассажиры в ближайшее время будут отправлены резервным бортом в пункт назначения.

Представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Наталия Криницкая подтвердила факт происшествия, уточнив, что никто не пострадал, судно повреждений не получило. По ее данным, на борту находились 157 пассажиров и шесть членов экипажа. Криницкая уточнила, что по факту инцидента проводится проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала