Рейтинг@Mail.ru
Обнаруженный на станции метро "Пионерская" в Москве пакет не опасен - РИА Новости, 11.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обнаруженный на станции метро "Пионерская" в Москве пакет не опасен

© Фото : Antares 610Станция метро "Пионерская". Архив
Станция метро Пионерская. Архив
Читать ria.ru в
Бесхозный пакет, обнаруженный на станции "Пионерская" Филевской линии московского метрополитена, не представляет опасности, в настоящее время станция работает в обычном режиме, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичной подземки.

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. Бесхозный пакет, обнаруженный на станции "Пионерская" Филевской линии московского метрополитена, не представляет опасности, в настоящее время станция работает в обычном режиме, сообщил РИА Новости в четверг представитель пресс-службы столичной подземки.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы рассказал РИА Новости, что поезда следуют без остановки через станцию "Пионерская" из-за найденного на перроне подозрительного пакета. Его обследовали кинологи с собаками, натренированными на поиск взрывчатки. Людей с платформы эвакуировали.

"С 9.45 до 10.22 был закрыт восточный вестибюль станции в связи с обнаружением пакета. Полиция провела обследование, пакет не представляет никакой опасности", - сказал собеседник агентства.

По его словам, станция не закрывалась полностью на период обследования, на ней останавливались поезда.

"Высадка не производилась только из двух вагонов. В настоящее время станция открыта полностью", - сказал представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала