Рейтинг@Mail.ru
Школа "Журналистика нового поколения" открылась лекцией Черномырдина - РИА Новости, 02.06.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Школа "Журналистика нового поколения" открылась лекцией Черномырдина

Читать ria.ru в

Международная студенческая школа "Журналистика нового поколения" будет проходить до 6 июня в Ялте. Проведение летних школ для студентов - будущих журналистов и политологов из стран СНГ - относится к числу новых медийных проектов РИА Новости.

Первое занятие для участников Летней школы РИА Новости, проходящей в Крыму, провел 2 июня посол России на Украине Виктор Черномырдин.

Гостями школы станут также спикер Верховной рады Владимир Литвин, экс-президент Украины Леонид Кучма, мэр Ялты и ряд других VIP-персон. Мастер-классы для студентов проведут политологи и обозреватели Глеб Павловский, Евгений Киселев, Николай Злобин, авторитетные специалисты в области СМИ России и Украины.

Студенты отмечают главное - международная школа дает молодым людям из разных стран СНГ не только новые знания, но и хорошую возможность для широкого общения, профессиональной журналистской практики.

© РИА Новости / Александр Альтман Международная студенческая школа "Журналистика нового поколения" пройдет с 1 по 6 июня 2009 года в Крыму. Проведение летних школ для студентов - будущих журналистов и политологов из стран СНГ - относится к числу новых медийных проектов РИА Новости.
Студенты летней школы в Ялте
Международная студенческая школа "Журналистика нового поколения" пройдет с 1 по 6 июня 2009 года в Крыму. Проведение летних школ для студентов - будущих журналистов и политологов из стран СНГ - относится к числу новых медийных проектов РИА Новости.
1 из 10
© РИА Новости / Александр АльтманЛетная школа РИА Новости по праву называется международной. Она стала уникальной площадкой для общения молодых людей, будущих специалистов в сфере информационной политики. Впервые ее идея была реализована в Грузии в 2006 году, в 2007 году Летняя школа РИА Новости проходила в Армении, в 2008 году - в Молдавии.
Летняя школа журналистики в Ялте
Летная школа РИА Новости по праву называется международной. Она стала уникальной площадкой для общения молодых людей, будущих специалистов в сфере информационной политики. Впервые ее идея была реализована в Грузии в 2006 году, в 2007 году Летняя школа РИА Новости проходила в Армении, в 2008 году - в Молдавии.
2 из 10
© РИА Новости / Александр АльтманПервое занятие для участников провел 2 июня посол России на Украине Виктор Черномырдин.
Виктор Черномырдин и студенты
Первое занятие для участников провел 2 июня посол России на Украине Виктор Черномырдин.
3 из 10
© РИА Новости / Александр АльтманЧерномырдин рассказал о пути становления "Газпрома", ставшего крупнейшей российской компанией...
Виктор Черномырдин в Ялте
Черномырдин рассказал о пути становления "Газпрома", ставшего крупнейшей российской компанией...
4 из 10
© РИА Новости / Александр Альтман...и открыто ответил на все интересующие молодых участников Летней школы вопросы.
Виктор Черномырдин и студенты
...и открыто ответил на все интересующие молодых участников Летней школы вопросы.
5 из 10
© РИА Новости / Александр АльтманНа фото: посол России на Украине Виктор Черномырдин и руководитель представительства РИА Новости на Украине Захар Виноградов.
Виктор Черномырдин и руководитель Представительства РИА Новости на Украине Захар Виноградов
На фото: посол России на Украине Виктор Черномырдин и руководитель представительства РИА Новости на Украине Захар Виноградов.
6 из 10
© РИА Новости / Александр АльтманСтуденты Московского государственного лингвистического университета, Российско-Армянского (Славянского) университета, Бакинского Славянского университета и Киевского национального университета имени Тараса Шевченко устроили презентации собственных вузов.
Летняя школа журналистики в Ялте
Студенты Московского государственного лингвистического университета, Российско-Армянского (Славянского) университета, Бакинского Славянского университета и Киевского национального университета имени Тараса Шевченко устроили презентации собственных вузов.
7 из 10
© РИА Новости / Александр АльтманСлушатели школы отмечают главное - международная школа дает молодым людям из разных стран СНГ не только новые знания, но и хорошую возможность для широкого общения, профессиональной журналистской практики.
Летняя школа журналистики в Ялте
Слушатели школы отмечают главное - международная школа дает молодым людям из разных стран СНГ не только новые знания, но и хорошую возможность для широкого общения, профессиональной журналистской практики.
8 из 10
© РИА Новости / Александр АльтманВ работе четвертой Летней школы принимают участие студенты Института журналистики Киевского национального университета, Московского государственного лингвистического университета, Российско-Армянского (Славянского) университета и Бакинского Славянского университета.
Летняя школа журналистики в Ялте
В работе четвертой Летней школы принимают участие студенты Института журналистики Киевского национального университета, Московского государственного лингвистического университета, Российско-Армянского (Славянского) университета и Бакинского Славянского университета.
9 из 10
© РИА Новости / Александр АльтманГостями школы в дальнейшем станут спикер Верховной рады Владимир Литвин, экс-президент Украины Леонид Кучма, мэр Ялты и ряд других VIP-персон. Мастер-классы для студентов проведут политологи и обозреватели Глеб Павловский, Евгений Киселев, Николай Злобин, авторитетные специалисты в области СМИ России и Украины. На фото: посол России на Украине Виктор Черномырдин во время общения со студентами.
Виктор Черномырдин и студенты
Гостями школы в дальнейшем станут спикер Верховной рады Владимир Литвин, экс-президент Украины Леонид Кучма, мэр Ялты и ряд других VIP-персон. Мастер-классы для студентов проведут политологи и обозреватели Глеб Павловский, Евгений Киселев, Николай Злобин, авторитетные специалисты в области СМИ России и Украины. На фото: посол России на Украине Виктор Черномырдин во время общения со студентами.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала