Рейтинг@Mail.ru
События Дальневосточного федерального округа 16 октября - РИА Новости, 15.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Дальневосточного федерального округа 16 октября

Читать ria.ru в
События Дальневосточного федерального округа 16 октября

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

* Заседание комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам Законодательного собрания Приморского края пройдет во Владивостоке. Депутаты обсудят проект краевого бюджета на 2013 год и последующий период 2014 и 2015 годов (11.00, ул. Светланская, 22).

* Торжественное открытие пятого российско-китайского форума по подготовке кадров для индустрии туризма состоится во Владивостоке в Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ). В этот же день в рамках форума пройдут пленарное заседание и пресс-брифинг по итогам работы (10.00-17.10, конференц-зал №3 студенческого центра ДВФУ, остров Русский).

* Концерт Кубанского казачьего хора пройдет во Владивостоке в рамках юбилейного тура "200 лет во славу Кубани, на благо России" (17.00, ул. Верхнепортовая, 38).

* Международная конференция на тему "Сетевое взаимодействие между центрами по прикладным спутниковым технологиям в АТЭС" пройдет в Научной библиотеке Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) во Владивостоке. По ее итогам будут разработан документ, содержащий рекомендации для инновационных центров по работе со спутниковыми данными в АТЭС и их сетевому взаимодействию (12.00, ул. Алеутская 65б).

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Акция "На что жалуетесь?", в ходе которой сотрудникам таможни можно будет задать вопрос и сообщить о проблемах при прохождении через пункт пропуска, пройдет на Благовещенской таможне (10.00-12.00, ул. Пушкина, 46).

* Мобильная клиентская служба Пенсионного фонда проведет выездной прием граждан в селе Грибское. Жители села и ближайших муниципальных образований смогут получить консультации по вопросам расчета пенсий, реализации льгот, распоряжения материнским капиталом (9.30).

КАМЧАТСКИЙ КРАЙ

* Заседание комиссии для рассмотрения и выдачи заключения по предоставленным безработными гражданами бизнес-планам пройдет в городе Елизово в центре занятости населения (9.00, ул. Виталия Кручины, 10)

* Ежегодная краевая филателистическая выставка откроется в Петропавловске-Камчатском в Камчатском выставочном центре (10.00, ул. Ленинская, 62).

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Заседание Магаданской городской думы состоится в Магадане. Депутаты рассмотрят несколько вопросов, касающихся ЖКХ и градостроительства (11.00, ул. Горького,1).

* Акция Российского союза молодежи "Волонтерский десант" стартует в Магадане. Волонтеры помогут в уборке квартир ветеранам войны и труда, пенсионерам (16.00, Комсомольская площадь, 1).

* Плановое заседание комиссии по региональному развитию областной думы состоится в Магадане (10.00, ул. Гагарина, 24/2).

* Плановое заседание комиссии по социальным вопросам областной думы состоится в Магадане. (14.15, ул. Гагарина, 24/2).

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Практический семинар "Профилактика злоупотребления психоактивных веществ (ПАВ) среди несовершеннолетних" пройдет в Южно-Сахалинске (12.00, ул. Пограничная, 5).

* Прием граждан по личным вопросам проведет руководитель агентства ветеринарии Валентина Дорогокупля (17.00, проспект Мира, 107).

* Специалисты агентства по труду проведут телефонную линию: "О применении трудового законодательства Российской Федерации" (15.00, телефон в Южно-Сахалинске: 72-74-32, 72-85-54).

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

* Комиссия по делам несовершеннолетних в Хабаровске проведет заседание, посвященное взаимодействию с региональными властями в контроле за незаконным оборотом наркотиков в крае (14.30, ул. Фрунзе, 60).

* Торжественная церемония награждения педагогов музыкальных школ и школ искусств Хабаровска по итогам 2011/2012 учебного года состоится в городском дворце культуры (16.00, ул. Ленина, 85).

РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)

* Первый заместитель председателя парламента Якутии Елена Алексеева посетит центр социального обслуживания населения Якутска, где ознакомится с ситуацией по оплате труда работников социальных учреждений (09.00, 202 микрорайон, 19/1).

* Совещание, посвященное организации санаторно-курортного оздоровления и реабилитации семей с детьми-инвалидами, пройдет в Якутске (11.00, ул. Ярославского, 24/1).

* Заседание экспертного совета по вопросам социально-трудовых отношений пройдет в Якутске. В мероприятии примут участие представители заинтересованных министерств и ведомств, депутаты (16.00, ул. Ярославского, 24/1).

ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

* Обсуждение проекта бюджета Чукотского АО на 2013 год состоится в Анадыре на публичных слушаниях в думе региона (10.00, ул. Отке, 29).

* Соревнования по силовому многоборью между командами силовых ведомств Чукотки, посвященные Дню призывника, состоятся в поселке Угольные Копи в спортивно-досуговом комплексе Анадырского района (16.00, ул. Портовая, 1).

ПРИ ЦИТИРОВАНИИ ИЛИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала