Рейтинг@Mail.ru
Председатель ОС при Минобороны расскажет на RIA.RU о призыве в армию - РИА Новости, 10.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель ОС при Минобороны расскажет на RIA.RU о призыве в армию

Читать ria.ru в
Председатель Общественного совета при Минобороны РФ, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко в ходе онлайн-конференции, которая состоится 10 октября в 15.00, ответит на вопросы пользователей сайта РИА Новости об особенностях начавшегося в России 1 октября осеннего призыва на военную службу.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Председатель Общественного совета при Минобороны РФ, главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко в ходе онлайн-конференции, которая состоится 10 октября в 15.00, ответит на вопросы пользователей сайта РИА Новости об особенностях начавшегося в России 1 октября осеннего призыва на военную службу.

Минобороны РФ на днях в очередной раз объявило о снижении числа призывников: в ходе осенней кампании, которая стартовала 1 октября и продлится до 31 декабря, ряды российских Вооруженных сил (ВС) пополнят 140,1 тысячи молодых людей. Это примерно на 10% меньше по сравнению с предыдущей призывной кампанией, когда российский Генштаб поставил в строй 155,6 тысячи юношей.

С чем связано сокращение количества призывников по сравнению с весной текущего года? Какие меры по предотвращению правонарушений в ходе призывной кампании будут приняты? Как изменилось количество граждан, уклоняющихся от призыва, и с чем это связано? Какие меры необходимо предпринять, чтобы сделать службу в ВС РФ более престижной? На эти и другие вопросы ответит председатель Общественного совета при министерстве обороны РФ.

Задайте вопрос >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала