Рейтинг@Mail.ru
Музей техники Вадима Задорожного - РИА Новости, 12.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Музей техники Вадима Задорожного

Читать ria.ru в

Музей техники Вадима Задорожного — частный музей автомобильной, мотоциклетной и военной техники, расположенный близ усадьбы Архангельское в Красногорском районе Московской области. В экспозиции находятся более ста старинных автомобилей, десятки единиц военной техники, в том числе танки, самолёты, вертолёты.

© РИА НовостиМузей техники Вадима Задорожного — частный музей автомобильной, мотоциклетной и военной техники, расположенный близ усадьбы Архангельское в Красногорском районе Московской области.
Музей военных машин
Музей техники Вадима Задорожного — частный музей автомобильной, мотоциклетной и военной техники, расположенный близ усадьбы Архангельское в Красногорском районе Московской области.
1 из 5
© РИА НовостиВ экспозиции находятся более ста старинных автомобилей, десятки единиц военной техники, в том числе танки, самолёты, вертолёты.
Музей военных машин
В экспозиции находятся более ста старинных автомобилей, десятки единиц военной техники, в том числе танки, самолёты, вертолёты.
2 из 5
© РИА НовостиЧасть экспозиции располагается в музейном здании, другие экспонаты — на открытом воздухе.
Музей военных машин
Часть экспозиции располагается в музейном здании, другие экспонаты — на открытом воздухе.
3 из 5
© РИА НовостиКоллекция Музея Техники постоянно расширяется и пополняется новыми интереснейшими историческими экспонатами.
Музей военных машин
Коллекция Музея Техники постоянно расширяется и пополняется новыми интереснейшими историческими экспонатами.
4 из 5
© РИА НовостиНа сегодняшний день Музей Техники Вадима Задорожного - это единственный в России выставочный комплекс, в котором возможно не только осуществить экскурс в историю, но также узнать как оживают легенды.
Музей военных машин
На сегодняшний день Музей Техники Вадима Задорожного - это единственный в России выставочный комплекс, в котором возможно не только осуществить экскурс в историю, но также узнать как оживают легенды.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала