Рейтинг@Mail.ru
V Международный форум по спутниковой навигации - РИА Новости, 06.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

V Международный форум по спутниковой навигации

Читать ria.ru в

С 1 по 2 июня 2011 года в Москве прошел юбилейный V Международный Форум по спутниковой навигации, а также международная выставка "Навитех-Экспо 2011", на которой были представлены достижения российских и зарубежных компаний в области разработки и производства навигационного оборудования и периферийных систем.

© РИА Новости / Валерий МельниковС 1 по 2 июня 2011 года в Москве проходил юбилейный V Международный Форум по спутниковой навигации. Совместно с форумом проводилась специализированная международная выставка "Навитех-Экспо 2011".
V Международный форум по спутниковой навигации
С 1 по 2 июня 2011 года в Москве проходил юбилейный V Международный Форум по спутниковой навигации. Совместно с форумом проводилась специализированная международная выставка "Навитех-Экспо 2011".
1 из 8
© РИА Новости / Валерий МельниковОткрыл форум вице-премьер РФ Сергей Иванов, который заявил, что Россия будет продолжать предоставлять бесплатно и без ограничений на всей территории Земного шара все гражданские услуги системы ГЛОНАСС.
V Международный форум по спутниковой навигации
Открыл форум вице-премьер РФ Сергей Иванов, который заявил, что Россия будет продолжать предоставлять бесплатно и без ограничений на всей территории Земного шара все гражданские услуги системы ГЛОНАСС.
2 из 8
© РИА Новости / Валерий МельниковНа выставке "Навитех-Экспо 2011" были представлены достижения российских и зарубежных компаний в области разработки и производства навигационного оборудования и периферийных систем. В частности - система слежения за патрульными машинами и местами, где совершены преступления.
V Международный форум по спутниковой навигации
На выставке "Навитех-Экспо 2011" были представлены достижения российских и зарубежных компаний в области разработки и производства навигационного оборудования и периферийных систем. В частности - система слежения за патрульными машинами и местами, где совершены преступления.
3 из 8
© РИА Новости / Валерий МельниковК 2014 году на территории всей страны должна быть развернута и заработать система ЭРА-ГЛОНАСС. Эта автоматическая система оповещения об аварии на автодорогах призвана снизить гибель людей.
V Международный форум по спутниковой навигации
К 2014 году на территории всей страны должна быть развернута и заработать система ЭРА-ГЛОНАСС. Эта автоматическая система оповещения об аварии на автодорогах призвана снизить гибель людей.
4 из 8
© РИА Новости / Валерий МельниковНа выставке также был продемонстрирован прототип нового ГЛОНАСС/GPS чипсета третьего поколения "ГЕОС-3", серийное производство которого запланировано на конец 2011 года.
V Международный форум по спутниковой навигации
На выставке также был продемонстрирован прототип нового ГЛОНАСС/GPS чипсета третьего поколения "ГЕОС-3", серийное производство которого запланировано на конец 2011 года.
5 из 8
© РИА Новости / Валерий МельниковЕще одной представленной разработкой стала система слежения за грузовым транспортом весом свыше 12 тонн. Система позволяет контролировать движение грузовиков как через населенные пункты, так и по федеральным трассам.
V Международный форум по спутниковой навигации
Еще одной представленной разработкой стала система слежения за грузовым транспортом весом свыше 12 тонн. Система позволяет контролировать движение грузовиков как через населенные пункты, так и по федеральным трассам.
6 из 8
© РИА Новости / Валерий МельниковМеждународный форум по спутниковой навигации проводится с 2007 года. Это важнейшее событие года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий, в частности российской навигационной системы ГЛОНАСС.
V Международный форум по спутниковой навигации
Международный форум по спутниковой навигации проводится с 2007 года. Это важнейшее событие года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий, в частности российской навигационной системы ГЛОНАСС.
7 из 8
© РИА Новости / Валерий МельниковВ рамках Форума выступило около 100 докладчиков и приняло участие более 1000 экспертов из 14 стран мира, представляющих 400 компаний.
V Международный форум по спутниковой навигации
В рамках Форума выступило около 100 докладчиков и приняло участие более 1000 экспертов из 14 стран мира, представляющих 400 компаний.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала